Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 02:57   #39
KrondoR

Нет я конечно понимаю что ут часть народа с довольно крупных городов где есть офигенно быстрыи инет. Но многие его просто не имеют. я сижу с работы но и работать то надо. темболее у нас отдел ко в камандировке кто в отпуске. и нас (тоесть админов) всего трое на огромное здание полное юзеров. А еше я бегаю провожу инвентаризацию в срочном порядке. Когда дома появится инет я конечнго буду сидеть на форуме но . там и деньги капать будут и скорость будет как у черепахи-зомби.
Кстати ,,старики,, может вы не заметили но не флудильные темы живут скачками поднимаются после новои книги и умирают примерно через месяц.
Заставить поднятся остальные темы можно. но это довольно сложно.
Надо либо организовать наплыв новичков с свежими впечатлениями.(и не пресовать их)
либо(отнас уже независяшее) выпустить новую серию или несколько книг подряд разом.
Кстати новички скорее боятся постить. Помню как я начинал...
Не будем называть имена, но меня жестоко персанули.
Помоему того кто это сделал на форуме уже давно нет, но не думаю что пресер тут такои один был. Новичков надо не давить, а править. Окуратно конструктивно и так чтоб не семитонным грузом на шею.
Я конечно незнаю может это такое боевое крешение, но блин мне после этого какоето время даже заходить на форум не хотелось.
Ладно чуваствую я отклонился от темы. Шя возьму планшетник сканер и побегу дальше проводить инвентаризацию.