Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 11:50   #402
Gem

Толковое? Да пжалста - Шелли попыталась что-то сделать, в итоге всё кончилось на "Лао Вонг умир". Сейчас она в Таверне не пишет, потому что ей неохота тут писать, Веда по той же причине. Арга нет, Аскета нет, Хеора нет, Даггерса нет, Сварога нет, Радужного нет... Мне влом отвечать на этот жутчайший безграмотный бред. Написать тоже самое в ворде, и сделать проверку - дело 1 мнуты. Нахрена, спрашивается, общаться с "песателем", который проявляет такое неуважение к окружающим? В Таверне сейчас отыгрывать.. А что? Раньше это был аналог "что я сейчас делаю", но в фентезийном стиле. И на насморк жаловались, и на лапки ушибленные, дни рождения отмечали, и остальные праздники и трагедии. Кому-то тяжело писать в этом стиле? Или даже не пробует?
Насчет тебя. У тебя под ником буква С(которой, у меня, кстати, нет) - которая и обозначает "Старожил". ТЫ САМ должен быть примером. Вперед неохота лезть? А чтож других толкаешь?
Да, я создал Замок для Шел, я сам проработал все ловушки, и потратил на это ВСЕГО два-три часа времени. Мне это было интересно. Ради кого мне сейчас стараться? Я не доктор в психбольничке, развлекать поциентов с ФГМ я не собираюсь.