Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 12:35   #41
Иришка

Цитата:
надеюсь, что вам хоть немножко совестно))
*ржОт* А вас совесть часто мучает за то что вы в своих постах пишете? А ведь возможно кому-то своими словами вы сделали больно!

Кажется я вижу свет в конце тоннеля! И это не просто поезд, да и зовут меня не Анной...))
Короче, в данный конкретный момент проблема стала исключительно принципиальной, нас не устраивает то, что эта тема сделана в виде игры, и вообще за время своего существования имено эта тема заставила скривится, как будто съел что-то кислое не один раз.. Ну вот такие вот мы ханжи...)) С другой же стороны, лично я прекрасно понимаю желание "просто пофлудить", без ролевых штучек, просто поговорить, сама точно также начинала, и мне было интересно и весело, хотя компания конечно была... гм... другая. Так вот, поэтому как альтернативу создала тему "Осмысленный флуд", в которой кстати постят на данный момент и старички, так называемые, и представьте себе даже с новичками разговаривают, как бы небо на землю не упало по этому поводу...)) Можно назвать следующую тему еще как-то, ради Бога, главное, чтобы это было более менее интересно...))
Потому как, судя по результатам опроса, именно эта, данная конкретная тема доживет до 20 страницы и починет в бозе... если доплетется конечно до 20 страниц...))