Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 14:57   #44
nayada

Макс, то есть если мы хотим еще с несколькими форумчанами просто поболтать, то должны всей дружной компанией регистрироваться на каком-нибудь другом форуме и болтать там?
сколько я видела форумов, всегда есть в них один раздел для разговоров не по тематике форума. И мне, наивной, казалось, что бессмысленный флуд на этом форуме - вот такой вот раздел. Как же я судя по всему ошиблась.
И в отличие от многочисленных игр, в которых действительно сообщения в одну строчку, здесь объемы сообщений ра в 5 больше как минимум.

И похоже, кто-то очень обиделся за свою таверну)) еще раз повторяю: ничего против не имею. каждому свое. хотите - отыгрывайте, но других не заставляйте. хоть где-то должен быть на этом форуме уголок свободы, без прессования и жесткого модерирования.
Крондор верно заметил - тут новички не задерживаются. Сколько из тех людей, кто пришел недавно, тут постояно пишут? По моим подсчетам маловато. Напишут сообщений 10-15 и пропадают.

Артем, ты только на одну ночь сваливаешь или на все выходные? Желаю удачно провести время)) А что одеть посоветовать не могу, не зная твой стиль. Тут совет только один может быть - одеться чисто и аккуратно, это всегда производит впечатление.

Крон, а сканер тебе зачем?