Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 19:19   #214
Xaliuss

Вопрос по магическим битвам Креола с Ригеллионом, Горраном, Йоганцом и Руорком. Большинство таких дуэлей занимали достаточно много времени.

Сколько примерно заклинаний использовал Креол в ходе каждой из этих сражений? Как долго они длились?

Какая часть была заложена в память изначально (как я понимаю запас Креола сейчас 13 заклинаний в памяти и 65 в посохе), и сколько заклинаний примерно Креол применил с нуля в ходе битв?

Можно ли вложить в память заклинание и юзать его многократно в ходе драки (тратя ману как обычно), касательно разумеется протых заклинаний вроде молнии?

При стихийной специализации ускоряется ли подготовка заклинаний соответствующей стихии, т.е маг огня может кидать огненные шары сколько раз, на сколько у него хватит маны без подготовки?

Постарался задать вопросы о магии, пока вы на них отвечаете, надеюсь формулировки достаточно точны.

Пока что оставим этот постинг, но вообще-то лучше не наглейте особо с вопросами по магии (это я ко всем обращаюсь). А также понимайте, что автор не просчитывает досконально всех мелочей. \\Wer

2 Werwolf: Я читал тему и выбрал те вопросы на которые легко можно ответить, и того плана на которые уважаемый автор обычно отвечал. Границу я переходить не буду, надеюсь автор ее уточнит.

Прекрасно. Но дополнительное предупреждение все равно пусть будет - хотя бы для тех, кто менее добросовестно относится к задаваемым вопросам. \\Wer

Последний раз редактировалось Werewolf, 19.10.2008 в 17:05.