Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2008, 00:33   #218
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Ну, допустим. Книги пока еще вообще нет.
Вот вы ее решили написать. Пример (примитивный):
1 этап: задумка, проработка сюжета.
2 этап: черновик.
3 этап: чистовик, написание глав.
4 этап: редактирование.
5 этап: отправка в издательство.
6 этап: выход книги на бумаге.
Что-то где-то примерно так...
Ну так вы сами ж все и перечислили. Примерно так обычно и пишут.
Цитата:
Александр, такой вопрос - в ДВВ Йог-Сотх предлагает Олегу принять его Дар и отдаться Тьме полностью. Если не спойлер, как часто Папа Червяк может такие подарки раздавать и есть ли еще какие-то условия, которым должен отвечать кандидат? По логике - довольно редко, ведь если бы не так, он уже наводнил Лэнг такими "архидемонами быстрого приготовления"...
Впрямую зависит от числа "свободных кресел". Олегу предлагалось место погибшего Лаларту.
Цитата:
Вопрос по магическим битвам Креола с Ригеллионом, Горраном, Йоганцом и Руорком. Большинство таких дуэлей занимали достаточно много времени.
Креол не сражался с Йоганцом.
Цитата:
Сколько примерно заклинаний использовал Креол в ходе каждой из этих сражений? Как долго они длились?

Какая часть была заложена в память изначально (как я понимаю запас Креола сейчас 13 заклинаний в памяти и 65 в посохе), и сколько заклинаний примерно Креол применил с нуля в ходе битв?
Смеетесь, батенька? Да рази ж я их считал?
Цитата:
Можно ли вложить в память заклинание и юзать его многократно в ходе драки (тратя ману как обычно), касательно разумеется протых заклинаний вроде молнии?
Нет. Один раз прочел - один раз использовал. Иначе получается фигня и слишком легко.
Цитата:
При стихийной специализации ускоряется ли подготовка заклинаний соответствующей стихии, т.е маг огня может кидать огненные шары сколько раз, на сколько у него хватит маны без подготовки?
Конечно. На то он и маг огня.
Цитата:
А где её можно найти?
Не знаю.
Цитата:
1.) Почему боги всемогущи именно на своей земле
Потому что было бы довольно стремно, если бы они были всемогущи именно на чужой земле.
Цитата:
2.) В чём измеряется сила богов
Сила измеряется в ньютонах. Пора бы уже знать.
Цитата:
3.) Всемогущи ли боги вообще?
Открываем словарь, читаем: БОГ - верховное всемогущее существо.
Полагаю, на этом вопрос исчерпан.
Цитата:
зы: Пожалуйста не отвечать мне аки варвару с топором, если вопрос покажется идиотским, а конкретно и по полочкам обьяснить.
Конкретно и по полочкам объяснить, что вопрос идиотский? Это сложно, но я попытаюсь, если хотите.
Рудазов вне форума