Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 19:07   #151
Ратибор

*двери таверны разлетелись на мелкие щепки, но ни одна из них не коснулась никого из находящихся внутри. Отлетев на два метра щепки собрались обратно в дверь и даже самый взыскательный взгляд не смог бы заметить разницу, а в небольшом промежутке между этими двумя событиями в таверну в позе супермена влетел Ратибор*
- А вот и я. Ага я вижу Нъярлатхотеп здесь. Так и знай гад ты. Да ты и так знаешь. Это у вас у всех демонов в крови. Ну скажи зачем ты предыдущую таверну спиртом залил? И тут маг начал читать заклинание.
Не мог дубовый лес срубить?
Боченков крепких натворить
И спирт в боченки те налить.
И после десять лет хранить?

- Эх жаль что магия слова мне никогда не давалась. Зато магия где слова да и зачастую жесты не нужны это мое. *В подтверждение своих слов он создал автомат по продаже коньяка (так на нем было написано, но всех попробовавших получить вожделенный коньяк ждало бы разочарование, он выдавал лишь смесь спират с газировкой причем с каждым разом спирта в процентном соотношении было больше) *Ратибор слегка лукавил, (для создания автомата он слегка шевельнул пальцами и бровью все же доппель магия не была самой сильной его стороной, как и телепортация которой он доставил смесь в канистру автомата *