Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 00:23   #248
Шелли

"Ну как всегда, отвечает только на один вопрос." - фыркнула про себя Шелли, поднимаясь из-за стола.
- Самое лучшее? Да что угодно. Хоть чай, хоть.. - девушка немного грустно улыбнулась. - Ром с ананасами. Что будешь?
Не дожидась ответа, Шелли пошарила под стойкой и извлекла три пыльные бутылки. Придирчиво осмотрев их, девушка кивнула сама себе, усмехнулась и выставила все три на стол.
- Ром, красное вино и насколько я могу определить по запаху, яблочный сок. Что будешь?
Тут из кармана девушки на стол в буквальном смысле выпрыгнул пушистый маленький шарик. Комок меха. Выпрыгнул и принялся кататься по столу, издавая тихое попискивание.
- А ну цыц! - Шел накрыла шарик ладонью и уселась за стол. Писк стал куда тише.
- А я после Исхода у Лерта гостила. - сообщила девушка. - Он меня в свой мир давно звал... вот и воспользовались приглашением. Два месяца бегали по катакомбам. Спасали мир...
Меховой шарик каким-то непостижимым образом просочился сквозь пальцы Шелены и обвил ее запястье пушистым браслетом.
- Он меня тогда даже замуж звал. - усмехнулась Шелли, снимая с пояса кинжал и притягивая к себе ближайшую бутылку.