Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 15:49   #280
Ofinagen1
Птица Лэнга
СтарожилЗаслуженный пользовательСупер-модератор

На мой взгляд все не правы.

Цитата:
Обожаю своего противника, он так мило сносит сам себе ЛЗ), я тронут его заботой обо мне:

Цитата:
повинуясь плавному движению воли и тела мага она наискось сверху-право вниз-лево рубанула перед ним.
Цитата:
Цитата:
Результатом стал взлет влево-вверх
Я впервые вижу как соперник сам кидаеться на мое заклятье)
Тут помоему стоит обратить внимание на точку, с которой наблюдают за поединком. Допустим, что мы наблюдаем со стороны атакующего. Его плеть идет сверху вниз и справа-налево.

А теперь переместимся за спину защищающегося, в его восприятии удар будет идти сверху-вниз и слева-направо. В этом случае взлет вверх и влево как раз и подставлет защищающегося под удар. Так что тут чисто ошибка восприятия у защищающегося, поспешил написать пост, не подумал. Сам виноват.

2) ЛЗ срабатывает от ЛЮБОГО воздействия способного нарушить целостность оболочки. Обычное рукопожатие или хлопок по плечу срабатывания ЛЗ не вызовут, но если ты будешь усиливать рукопожатие, то в какой-то момент ЛЗ сработает. ЛЗ - это не щит с искуственным интелектом, это сборник вероятностных законов. Тоже и с хлопком по плечу, если он будет сильным (например, таким, что бы остался на плече красный след удара или образовался синяк), то ЛЗ сработает.
5. Внешний вид рун абсолютно ни очем не говорит. Абсолютно. Так что это действительно бред.

Возражения Воителя я откомментить не могу, они как-то вырваны из контекста, а сам поединок я пока не нашел.
Ofinagen1 вне форума   Ответить с цитированием