Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2006, 00:07   #100
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Прежде всего здравствуйте Александр Валентинович, (читал в вашем ЧаВо, что вы предпочитаете, что бы вас называли просто по имени, но язык не поворачивается, а точнее рука ) а так же все здешние форумчане (уж извините всех по имени не знаю ). Не буду сейчас расхваливать все ваши произведения и т. д. и т.п. - неоригинально, да и поднадоело уже вам наверно, могу только сказать, что все очень нравится. Собственно мой вопрос в следующем: В некоторых ваших книгах вы упоминали сагу Джорджа Лукаса - Звездные Войны и всем вашим персонажам вроде бы она нравилась, так мне интересно как к этому фильму относитесь лично вы?
С большой симпатией. Джордж Лукас - однозначно гений.
Цитата:
Александр мне нравится читать ваши творения. Очень. Их как денег, сколько бы не было всегда мало. К какому времени примерно можно рассчитывать на слудующую книгу( не рассказов )?
Сергей, я бы с удовольствием вам ответил, но я не имею об этом не малейшего понятия. И говорил это уже бесчисленное множество раз.
Цитата:
Александр не знаю спрашивали ли у вас этот вопрос но что за историю Креол расказал Логмиру?
Спрашивали, да. Это один из тех кусочков, которые я предоставляю читателю додумать самостоятельно.
Рудазов вне форума