Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 00:13   #8
Cenesh

Мэркрат.
Напротив колдуна стоял худощавый студент, с тяжелым мрачным взглядом. Сжатая им в кулак правая рука мелко тряслась, а правый глаз немного дергался. Говорил он низким, хриплым и несколько пропитым голосом, что выдовало в нем любителя выпить.
-Мэркрат,- голос его был тих и чуток усмехающийся. По грустному усмехающийся. Между предложениями были небольшие паузы. - Прошу прощения за глаз. У студентов тоже есть нервы, и они иногда сдают. Судя по вашей фразе, вы хотите услышать, как я использую заклинания. Магия моя направлена на убийство противника. Не на пускание эфектных шариков, а именно на убийство. Убийство исподтишка, из засады, в спину. Вы можете сейчас говорить о чести, гордости, многих других вещах... Возможно я даже кивну пару раз. Но свой взгляд не поменяю. Потому что в бою надо убивать, а не красоватся. Поэтому я сначало захожу в тыл. А потом бью. Больно бью. А если не удается пройти в тыл, и приходится брать открытый бой, то я предпочитаю изматывать противника. Предпочитаю ближним боям дальние. Долгие. Изматывающие. Выдавливающие силы и просто очень нервные перестрелки. А когда противник измотан, прохожу к нему в тыл. И убиваю. Есле же бой ближний, то я ставлю противника в ситуацию, где еме будет хуже всего. Прижимаю к стене. Выбиваю оржие. Сбиваю с ног. Изматываю. И убиваю.