Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2008, 21:06   #14
Ратибор

Бор

Бор почувствовал заклинание раньше, чем одно достигло его. На редкость надежное и сильное плетени. Ученик, едва заметно, грустно улыбнулся. Как же долго ещё стараться, чтобы добиться такой же легкости и силы. А ведь преподаватель не специализировался на телекинезе как отец. Превосходство отца никогда не задевало Бора.
Встав. Бор поклонился. Мое имя Бор, повелитель. Факультет Телекинеза и полетов. Правда, полеты мне не даются. Я не могу вложить достаточно силы в заклиннание, чтобы поднять себя. Только безопасно спуститься с любой высоты. Зато, мой контроль над заклинаниями лучший на факультете. Именно благодаря контролю и отличной управляемости я могу одерживать победы в тренировочных поединках. *Бор улыбнулся вспомнив два эпизода. Первый: он зашивает прореху на штанах, иголку держит телекинезом. Траектория планирования оказалось неожиданно крутой и он зацепился за забор. Однокурсники смеются и говорят что он пошел в деда. Второй эпизод. Утыканный десятками иголок однокурсник лежит сжавшись в комок, боясь пошевелиться. Глаза закрыты, но он чувствует две сапожные иглы замершие напротив закрытых глаз.*