Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2006, 12:11   #13
Сигурд

Цитата:
Сообщение от vigo_san
Насколько я помню они разрушили тот высокотехнологичный мир уже после того как их опечатали в Ленге.
Уверен, за своё существование они разрушили больше, чем один мир. Упоминается, что до битвы с Землёй Лэнг был сильнейшим тёмным миром на два шага, вроде две с лишним тысячи миров. Не думаю, что они достигли могущества только потому что сидели и ничего не делали.
Цитата:
Сообщение от vigo_san
Там было ещё ударение что дескать силами всего одного Ньярнепроизносимоеимяпа. И в древний шумер они вторгались с помощью своих последователей не раз (На вроде Маркса).
Я несколько не понял... какого Маркса? Причём здесь древний шумер?
Цитата:
Сообщение от vigo_san
На счёт христа это вообще сарказм. Будь снисходителен, ко мне бедному в конце то концов.
Странный сарказм. Христос в любом случае тут ни при чём.. Насчёт снисходительности ты прав. Не по душе мне твои умозаключения, вот и опровергаю.. Буду более терпелив.
Цитата:
Сообщение от vigo_san
Кстати г-ну Марксу жму его мужественную лапку - действительно у серых нет демонологов, я это совсем упустил из виду.
Об этом вроде как-бы ещё в начале топика говорится. Не раз.

Хотя в любом случае цепляться больше не стану, основной вопрос темы, насколько я понял, тактика Лэнга.