Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 16:54   #329
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
А города яцхены строили? Или без жилья обходились? Или просто рыли норы/жили в пещерах?
Будучи созданиями весьма неприхотливыми и мобильными, яцхены не видели нужды в такой вещи, как жилище. Они редко задерживались на одном месте, не носили одежды, не испытывали привязанности к вещам.
Цитата:
И, пожалуй, последнее - кроме размеров, были ли у самцов и самок значимые внешние отличия?
Основные отличия самок от самцов - наличие яйцеклада и отсутствие крыльев. Летать самки не умели.
Цитата:
Александр, если ничто не способно причинить вреда Инанне, то как же её ранили во время Троянской войны и как вообще она умудрилась 7 раз умереть?
Бальдру тоже никто и ничто не мог повредить - однако ж его убили. На всякое правило найдутся исключения.
Цитата:
Прочитала книжку-Академия Деорга....Была в жутком восторге, то есть мне очень понравилось, когда дошла до конца -была сильно разачарована, что такая интересная и захватывающая книжка так быстро и неопределенно закончилась..... Я ЭТИМ СИЛЬНО РАЗАЧАРОВАНА!!!!! Такой интересный и захватывающий сюжет, который так неожиданно обрывается(как будто гуляешь по среди зеленого луга в ясный солнечный день и неожиданно падаешь в пропасть- вот так и обрывается эта замечательная и чудесная книга, я сильно этим разачарована, и несмотря ни на что жду продолжения).
Конечно, обрывается. Там вроде как в начале есть предупреждение, что это не полноценная книга, а только ее начало. Продолжения не будет.
Цитата:
Александр, как смогли сьесть Шамшуддина, если он использует исключительно дальний бой, а зверобоги не владеют никакой магией?
Жаба тоже не использует никакой магии. Однако мух она ловит только так. Хотя те вроде как летают.
Цитата:
Вопрос: вы играли уже в Fallout 3? мне кажется, что вы знаете об этой игре, интересно ваше мнение
Вам там ссылку подкинули на мой ЖЖ, посмотрите.
Цитата:
Взрослое, однозначно. Очень мощная книга. Не слабее "Мастера и Маргариты", на мой взгляд.
Александр, а ты читал?
Не читал.
Рудазов вне форума