Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 21:34   #379
Кадет00

Понятненько. Но возник еще ряд мыслей-вопросов.
Природа: земля Форма: удар, поток частиц или ковер? = Зыбучий песок
Частицы земли меняют свою структуру на гораздо болие рыхлую
Природа:жизнь. Форма: удар. = Исцеление
Призыв элементалей, пусть для фиолетового плаща это будет только что-то маленькое-огненная бабочка или рачек-фантом, это наверное форма - призыв. Возникает мысль, что можно переподчинить элементаля противника.
формы, выложенные сейчас, справедливы, главным образом, для стихийников и боевиков.
Медики используют восновном удары внутренние изменения и гомункулов. Еще могу принять для них формы - аура, плеть, мечь. Но Я просто не понимаю, что за заклятье может использовать медик в форме шторма или вихря
То-же самое с прочими факультетами - некоторые формы подойдут для них плохо..
Существа спутники тоже можно разделить на несколько форм:
Призванные: можно вызвать в любой момент, но сопровождают не долго, так как не стабильны- доппели, элементали, призраки, фантомы, порождения теней, тотемные животные(типа королевы змей Альбакрии Змеи)
Созданные: создается довольно долго но и сопровождает постоянно-Автоматы, гомункулы
Подчиненные: ранее, совершенно нейтральное или агрессивное существо, попавшее под подчиняющее заклятье.-Восновном животные бестиологов, люди подчиненные заклятьем ментального контроля.
Не могу понять, куда можно отнести фемиллиаров(созданные или подчиненные?) и нежить(созданные или призванные?)
Еще форма восновном для метаморфов и медиков - внутреннее изменение: магическая энергия меняет сам организм заклинателя, так, как тот хочет.
Дмы, подскажите, я прав в своих догадках?