Тема: Fallout 3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2008, 02:55   #8
Tetrael

Цитата:
Сообщение от lectep Посмотреть сообщение
+1. Самое плохое то, что в ближнем бою даже прицелиться никуда нельзя И теперь нельзя целиться в пах и глаза - вообще непонятно почему. Юмора практически не осталось. По сравнению с предыдущими частями 3 просто жалко выглядит. К слову, во время боя, если я читал чат боя, постоянно смеялся... До того угарно был написано Очень маленький выбор оружия. Тяжёлое оружие без вариантов по 1 экземпляру. Уникальное есть, но оно отличается только уроном. Автоматов - 2 штуки. Пистолетов - дай Бог 4 если наберётся. В общем, мало. Хотя... С радио задумка вышла очень хорошая. Ведущий постоянно сообщает новости, после выполнения большинства квестов он обязательно упомянет их в каком-нибудь выпуске. Чувствуется, что мир живёт. А общие впечатления очень противоречивы. Если не смотреть, что это 3 Фоллаут, то оценка может составить даже 90%, а вот если оглядываться на предыдущие части... больше 65% я бы не поставил.
час назад закончил проходить игру...еще полчаса полазал по локациям....нашёл тарелку и дохлого инопланетянина рядом с ней......и ствол этого инопланетянина....(что порадовало с этого ствола постоянно криты идут)......
Итак мой взгляд на игру (в предыдущие части не играл......что впрочем не мешало мне наблюдать за геймплеем корефана во 2ю часть Fallouta)
+ Игра захватывает
+ Видно что мир живёт..
+В игре есть атмосфера которая накрывает нас с самого начала и держит до конца игры
+ Довольно интересный сюжет (особенно понравилась миссия уничтожить г. Мегатонна)
+ Красивая графика....особенно на мощной машине
- На лёгком уровне сложности хоть с ножом бегай до конца игры...все равно не убьют...
- Ближний бой не бой а фуфло.....
- к середине игры система V.A.T.S уже не нужна и так все падают на ура
- Короткая основная сюжетная линия задания в которой не проходят даже по 1/3 игровых локаций....
-Криво сделаны локации руин городов где тупо надо переходить из за завалов с одного место в другое через метро в котором лазаешь не меньше получаса
-Оружия не так уж и много...и ПОЧЕМУ нет гаусс пушки.....
-Броник братства стали (да и анклава а также Тесла броня) довольно слабенькие по сравнению со 2ой частью (играть не играл но видел на что способен тип одетый в силовую броню с гаусской в руках)
- половина навыков нафик не нужна как и половина перков.....

но в целом игра мне понравилась и думаю что уже после прохождения я еще полазаю поисследую мир... так что 8.5 из 10.....