Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 00:32   #57
Одинокий воитель

*Письмо было написано легким, невесомым почерком, однако нижняя строка выделялась из общего фона и была почти неразборчива. Так же из конверта выпало небольшое бронзовое колечко.*
Шел, передаю тебе через Андрея это письмо. Лично встретиться не могу, появились неотложные дела. В общем помнишь я тебе рассказывал историю о лысом эльфе? В общем если тебе интересно, то я узнал координаты второго хранилища. Не знаю, может такая же пустышка как и первое, но если нет тогда проффесинальному вору найдется чем там поживиться. В общем если будет желание - можешь наведаться. В конверте есть колечко, если наденешь на палец и ударишь три раза другим - откроется портал. Не думаю что это хранилище так сильно отличается от предыдущего, так что с 90% вероятностью попадешь в развалины древнего храма. Вход - прямо под алтарем, чтобы открыть надо повернуть четыре небольших статуи "лицом" на алтарь. Да, кстати если пойдешь одна может быть очень тяжко. Так что лучше прихвати с собой Призрака и Барда. Если они согласятся, конечно.
В общем удачи, если все же решишься!

P.S. *как раз таки та коряво написанная фраза*
Шел, с тебя замок! Не удивляйся это мой настоящий почерк, все что выше писало магический самописец.