Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 10:43   #71
Lady Dari

-Ну...Можно это скрыть?-спросила я парня,который пел до недавнего времени.
Я с удовольствием вцепилась в чашку. О себе? Мда..
-Хорошо...Как меня зовут,вы знаете. Полное имя Анбеарабл. Типа Невыносимая..Меня так назвали не родители,а маг,гостивший у нас дома во время моего рождения. Потому что я с самого рождения придумывала разные "приколы" над родителями и другими...Даже магу усы подпалила как то раз..-Меня передернуло от воспоминаний.-Вот,потом,когда мне было 10 лет,меня отправили к бабушке...У нее я училась летать,охотиться..Магии...на самом деле,моя родная стихия-Земля,но почему то выучили меня стихии огня...Правда,теперь уже не жалею.. Еще через четыре года я улетела от бабушки..натворила делов у нее дома,как сейчас помню ее гневное лицо.Ух! И стала путешествовать. Недавно прилетела из очень хорошего городка,где меня довольно тепло приняли...У меня там даже муж есть..-Я украдкой взглянула на собеседника:-Кстати,ты знаешь сколько мне лет? Мне 16 лет. Молодая драконша так сказать..И очень хочу есть..Извини,-я встала из-за стола и направилась к выходу,-вернусь скоро! Обязательно расскажу много интересных истории по возвращении!-Я остановилась у двери.

Не,еще не ухожу)