Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 16:35   #17
Одинокий воитель

Кемон

Кемон робко встал. Немного болела грудь, но, усилием воли загнав боль куда подальше, парень ответил носителю оранжевого плаща. Голос его был сух и не очень-то выразителен. Так читают скучные доклады, или произносят привычную молитву перед приемом пищи.
- Мое имя Кемон, господин. Моя профилирующая дисциплина - Метаморфозы и Превращения. Опытный метаморф может полностью перекроить свое тело, сделать себя идеальной машиной для убийства, способную двигаться с немыслимой скоростью, переносить невиданные нагрузки и конечно выживать в практически любых условиях. Конечно не все что умеет метаморф связано с убийствами. Эта ветвь магии позволяет держать свой организм в превосходном состоянии. Метаморф никогда не болеет, вы не увидите его страдающим от похмелья или выплевывающим свои легкие от чрезмерного курения. Силой своей магии приверженцы метаморфизма могут принимать облик различных животных начиная с обычной мыши и заканчивая поистине фантастическими зверьми. К сожалению, я пока что всего лишь студент и не постиг еще многих аспектов выбранной мною ветви Искусства.