Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 00:14   #29
Voron4

то al_from_aachen
Почитал я вас ребята, все ваши красивые слова мгновенно испаряться, как дым стоит только вам попасть в ситуацию когда речь будет идти о ваших жизнях или будет грозит что похуже. Все эти рефлексы ах, как можно отнять чужую жизнь будут жалко смотреться в ситуации когда будет выбор или жить дерьмом или умереть по человечески в таких ситуациях выбор каждый человек делает сам. И этот выбор определит кто он. Ал ты видел смерть только со стороны считай, что она прошла мимо я ей смотрел в глаза мой знакомый воевал его друг то же, стал инвалидом на чеченской. Ал ты всего лишь побывал в местах, где смерть ощущаеться и решил что изменился, но ты не жил в с осознанием что можешь завтра не проснуться, ты не смотрел в глаза смерти как делали люди что воевали на любой войне. Эти люди знают цену жизни и смерти и каждый её определяет для себя сам. Кто-то побоиться взять ответсвтенность за чужую жизнь кто-то нет. Всё зависит от человека от принятого им решения, а не от долга или права. Есть у человека право во имя жизни уничтожитоь тех кто хочет его жизнь отнять , отнять ради своей наживы ради, своих эгоистичных целей таки надо уничтожать.

Ворон, не стоит делать такого большого цитирования (особенно если твой пост идет следом за цитирущемся сообшщением), поскольку это противоречит Правилам форума, достаточно указать человека, к которому обращаешься. (Филин)