Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 17:42   #18
Мульт

НРПГ:То Гамаюн. Ну, личное мнение - дело святое, не спорю. А вот только мое личное мнение, подтвержденное неоднократным опытом игры против таких танков - если хорошо покумекать, то и у танка могут начаться проблемы. К примеру, догадаться в отверстия для вентиляции горючую смесь залить. Или гусеницу перебить. Или... Запомните, неуязвимых не бывает по определению. Вот тот же автомат, которого я так люблю отыгрывать...никому в голову его молнией долбануть не приходило в сенсоры? Совсем-совсем никому? Хотя нет, вру, один человек при видеменя не стал орать "Манч!!!", а просто УБЕДИЛ меня отыгрышом, что мой автомат поврежден на весьма серьезном уровне, почти повержен. За что я его искренне уважаю. Кто этот человек? Ныне ушедший с форума Абаддон.

Насчет манчкинизма. Расскажу вам всем известную притчу. Всем здесь известно имя Ахиллеса. И думаю, к нему тоже по вашим критериям можно применить слово "манч". Но увы: благородный лорд поражен в пятку! Смысл этого высказывания? А вот он: даже у самого манчкинистого из манчкинских персонажей найдется "ахиллесова пята". В общем, товарищи, мое ИМХО, подтвержденное опытом - игра с манчем развивает думалку, если не пытаться перебороть его в тупой силе.