Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2008, 22:05   #17
Werewolf

То есть отношение к алкоголю и табаку у вас сейчас скорее интуитивное, чем опирающееся на знание о действии этих наркотиков на организм? Или с тех пор вы также еще и просветились в этой области?

Вдогонку: знакомы ли вам видеолекции профессора Жданова, посвященные безлекарственному восстановлению зрения и общему оздоровлению организма? Мне они попали несколько месяцев назад, я с тех пор периодически их просматриваю и, так сказать, "загружаю в память" описанные там методики и приемы, чтобы заняться когда будет большое количество свободного времени... сейчас уже просмотрел и проработал 4 лекции, в процессе - пятая, а всего их шесть. Масса интереснейших вещей, касающихся не только устройства зрительной системы человека, но и воздействия алкоголя, табака, смешанного питания, некоторые вещи о закаливании и самокодировании, а также, ближе к концу курса, очень мощная сцепка с чисто православными религиозными традициями и Таинствами. Если будет возможность, обязательно посмотрите, думаю, вам очень понравится. Хотелось бы порекомендовать также и всем остальным участникам форума.
Прошу прощения за подобную "рекламу", не удержался.