Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 19:46   #115
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
ладно, перефразирую... есть ли "свои" демиурги у негуманоидных рас, например, инопланетян.
просто в книгах упоминается только о демиургах, в которых верят люди и народы с ними живущие (Единый, Мардук, Аллах, Христос)...
Есть.
Цитата:
Я тут фильм "Маска" на днях посмотрел. Я так понимаю, магия шуток очень похожа на то, что там показано?
Похожа.
Цитата:
Александр, а вы смотрели сериал Герои(Heroes) или Остаться в живых(Lost)? Какие впечатления?
Смотрел оба. "Герои" - очень неплохо, "Остаться в живых" - бросил после третьего сезона. Очень уж раздражают бесконечные флэшбеки.
Цитата:
Александр, а случайно ли, что бригада Андрея Юмашева примерно так же отличается от своих родителей, как нефилимы от своих отцов-ангелов?
Я принимал этот фактор во внимание, да.
Цитата:
Такой вопрос. Я "Фауст" купил. В переводе Пастернака. Вы не знаете какой перевод считается самым лучшим?
Не знаю.
Цитата:
Александр а вы сериал supernatural смотрели?
Полтора сезона, потом бросил. Так себе.
Цитата:
Александр, а вы читали книгу Т.Пратчетта "Кот без дураков"? Если да, то каковы впечатления?
Читал. Великолепно, как и все у Пратчетта.
Цитата:
В ШР Олег говорил, что договоры с демонами подписывают либо жидкостью из собственного тела, либо заменителем. А что этот заменитель из себя представляет?
Специальные волшебные чернила, довольно распространенные у демонов и магов.
Цитата:
Были ли у Лаларту и Лалассу ещё какие либо магические возможности. кроме упомянутых в книгах?
Были.
Цитата:
Александр, а почему у Ванессы фамилия Ли? Ведь вы же и в самом "Архимаге" писали, что у китайцев (как и у японцев) сначала идёт фамилия, а потом имя. То есть фамилия отца Вон - Мао.
Читайте внимательнее. Правильно отца Ванессы зовут Ли Мао. Мао Ли - это "перевернутый" вариант, чтобы иностранцы не путались.
Цитата:
Александр вы, где то писали что человек верующий, православный. Но почему. Ведь почти все религии выдуманы и главная их цель навязать человеку стереотип поведения, который выгоден государству. Всегда прикалывали люди кричащие, что их вера их страны истинная (родились бы в другой кричали бы то же самое ток название сменилось, а остальных надо жечь, сейчас, правда не кричат и не факт потому, что поумнели просто время не то. Не понимаю неужто кому то приятно ощущать себя тупым бараном, которому с детства говорят что можно, а что нет и это все потому что где на небесах живет добрый дядька, который всех любит (но ему на всех…). Как кто- то сказал, докажите что есть бог и если ему уж это очень надо я буду ему молиться (само собой с обменом на различные блага…), запустите файербол - я займусь магией, а так в кого верить, молиться по моему бред.
Тупой баран - это вы. Получите нарушение и прекращайте пороть херню.
Рудазов вне форума