Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 01:41   #14
Werewolf

Filin
Я, собственно, ни капли не возражаю против твоего восприятия ситуации и тоже прекрасно понимаю, что оно у всех разное. Так что не обвиняю и не стараюсь во что-то ткнуть, а просто надеюсь привести ситуацию к взаимопониманию. В данном случае стараюсь понять в том числе и тебя, просто не понял, почему относительно безобидные обороты вызвали у реакцию как будто настоящая атака. Ты объяснил, я понял, все в порядке вещей. У меня тоже есть вещи на которые я реагирую быстро и агрессивно. Тоже особенности личного опыта.
Цитата:
в качестве примера: у Гамаюна тоже есть манера цветисто выражаться, и как-то тебе это не особо нравится
Вопросы, что именно мне не нравится в манере Гамаюна (а ему - в моей), как я искренне считаю, далеко не в первую очередь связаны с "цветистостью" и вообще лежат далеко за рамками данного обсуждения. Просто замечу, что мы не недопонимаем друг друга, а сознательно часто стоим на полярных позициях. Но это все-таки другая песня. Хотя могу привести примеры, касающиеся меня и подтверждающие твою позицию... но опять же, не здесь. Тут мы разруливаем конкретную ситуацию, в которой, слава Богу, никто не умудрился насмерть не расплеваться. Что, собственно, как раз и радует.