Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 01:56   #9
Gem

Довольно интересное начало. Но без выводов. Что касается незаконченых предложений, то.

Попробуйте посмотреть на ситуацию с такой стороны -
1. Логмир приговорён к смерти, надежды на спасение нет, и даже - ужас - умрёт без подвига. Есть где пасть духом. И какой подъем духовных сил за этим будет. Какая куча планов появляется...
2. Логмир - человек, в принципе, живущий одним днём, проводит недели в безделии, непонятном ожидании. Конечно, он будет дурить - лишь бы развлечь себя. По себе знаю. И лично я никакого регресса не наблюдаю. Смена обстановки.

И если вы считаете это неприемлемым - то подумайте вот над чем - человек состоит на 70% из воды, огурец на 90% из воды. Вывод - человек на 78% огурец. Ну, и чего из себя корчить цацу?

Цитата:
Правокация, палладин, Сапаковский и Хубастис.
Чувствуется, что вы грамматный человек, внимательно читавший произведения Александра. Да и других известных авторов, в число которых наверняка входят Тратчетт и Спивенсон

К сожалению, сейчас уже нет высказывания Александра в гостевой по поводу магического сверхплотного льда. По памяти "не надо меня тыкать носом - он уже болит и кровоточит". Явно слова утопающего в меду?

Рассматриваем эту тему дальше - по факту "утонувшего" в итоге получаем труп - ну, и какая разница, в чём утонуть?