Тема: Арена
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 17:02   #84
Katsuo-kun

- Хм... Нет, это явное пренебрежение к моей персоне...
Кельнор закрывает глаза и обращается к тому, что пронизывает каждый миллиметр человеческого (да и не только человеческого) тела - к крови. Мало ли, много ли - она есть везде. И в данный момент маг заставляет часть крови принять страшный жар, вызванный заклинанием Цюрмле. Правда, не до конца - зачем излишне напрягаться, если огонь и жар не только вредны, сколько даже полезны Архимагу от Пиромантии?
Нет, разумеется, можно было и вовсе не впитывать жар... Но если противник оказался так глуп, что позволил "поймать" собственное заклинание...
Кельнор резко раскрыл глаза, выбрасывая руку вперёд. Кровь, снова кровь, и снова - вкупе с огнём... Но на сей раз с чужим, полностью покорным воле Кельнора огнём врага. А значит - имеющая шансы пройти через защиту противника.
- Алый Пар.
Струи... даже нет, не струи - струйки, точнайшие, но чудовищно раскалённые, кипящие струйки крови устремились к врагу.
- И посмотрим, как ты поставишь защиту от заклинания, в котором я использовал твоё же собственное, но полностью покорное мне колдовство!