Тема: Арена
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 18:35   #93
Katsuo-kun

... И врезалось в магический купол, ограждающий зрителей от того буйства, что царит на Арене. Кельнор, наблюдающий за этим из-под купола, умилённо вздохнул...
- И всё-таки нет ничего красивее пламени... Мне, правда, очень интересно, как ты сумел выпить аж целого Высшего Пламенного Элементаля - на такое способны только Пожиратели, не ограничивающие процесс впитывания... тебе сейчас должно быть явно нехорошо... хм... Слышал я об одном таком, друг-альв расскаывал... на Рари дело было... кстати, про тепловую ауру, позволяющую возноситься ввысь мне тоже он рассказал - Кельнор подмигнул сопернику - её применял один из архимагов Серых. Так что уж прости, твоя огненная позёмка меня даже не обожгла.
Кельнор призадумался. Нет, это и впрямь очен странно - нормальный Пожиратель просто не способен поглотить Огненного Бога - должны быть последствия! Хотя ладно, позже разберёмся. А пока...
- Ман-ман-манчкииин!!! Э? Ах да, перепутал слова заклинания... звиняюсь - Кельнор снова подмигнул Цюрмле. - Пам-пам-пампкин, фаиру но пампкииин!!!
Усовершенствованный, вихрящийся огненный шар, при попадании ещё и стремящийся разорвать противника на куски, с гудением ринулся в направлении Цюрмле. Чем-то это заклинание напоминало странный овощ...