Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 02:32   #39
qeenta

Цитата:
Сообщение от Трон Посмотреть сообщение
Вы такую науку психологию знаете? С ахетипами, психотипами, темпераментами, и прочими классификациями?
Так вот переадресуйте этот вопрос психологам - может и правда нет смысла чего-то там куда-то загонять?
У вас отлично получается цепляться к словам! Мое почтение, вам удалось втянуть практически весь форум в "а что если, да но..." и "психиатрию". Что это - пояснять не буду, вы - человек начитанный, априори полагаю, вы меня понимаете.
Теперь по существу: смысл "чего-то там куда-то загонять" есть, если нам нужна быстрая и поверхностная картинка. Типологии отражают обычного представителя определенного типа, без учета его уникальных особенностей. Зачастую отражая существенное, но не главное. Здесь же вам попытались дать более многозначную картину, учитывая частное. В результате - вы продолжаете отстаивать свои позиции, что позволяет мне предположить, что мы сканируем информацию на разных уровнях восприятия.
Конечно, удобней мыслить стереотипами, верить слухам и сохранять свою картину мира целостной. Я сожалею, что вы выбрали партию человека, которого в принципе невозможно переубедить, иначе этот разговор мог бы быть конструктивным. А так его результат уже известен и даже озвучен вами же:
Цитата:
Сообщение от Трон Посмотреть сообщение
Так что мое мировозрение единственно правильное для меня, и это нормально, так у каждого, а кто думает иначе - лицемер.
Оффтоп