Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 19:21   #45
Трон

По умолчанию Будь умнее - промолчи. (с)

Но, поскольку умнее собравшейся компании мне быть не светит.. еще одна реплика. Но последняя. Дабы, так сказать расставить точки над Ё.
Поехали.

Для qeenta

Для gamajun

для Gem

В общем и целом посыпание пеплом головы не сработало.. не знаю.. что-то святотатственное мной соврешено по видимому...
Ладно.. На этом для себя я эту полемику заканчиваю. Хотите считать меня упертым узколобым дебилом - ладно, соглашусь, ыыыыы
Хотите чтобы я признал, что неправильно толковал ТЕКСТ и не заметил гениальной задумки автора - горе мне, горе... как я мог.. каюсь.
Хотите чтобы я извинился за некорректное ведение беседы - вах, шайтан попутал, надо было сразу соглашаться с уважаемыми людьми!
Но при этом - в общем и целом - прекратите страдать ерундой и обсуждайте что-то вам интересное... Я волшебное слово знаю! Пожалуйста.
А я как Митгардский Змей вернусь к началу поста (к цитате) и укусив себя за хвост погружусь в молчание. Ибо хвост мешает.
В этой теме в последний раз...
Dixi
ЗЫ: Только что прочел, что меня заподозрили в троллинге. Мда. Но не могу не согласиться, что со стороны похоже. Хотя у меня в ответ такие же подозрения.