Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 19:54   #46
Filin

Цитата:
Сообщение от Трон Посмотреть сообщение
Он мог быть КОНСТРУКТИВНЫМ если бы шел по выдвинутой проблеме. А идет он в том русле, что мне утверждают - нет никакой проблемы, вы все выдумали. В этой ситуации я не вижу поля для конструктивного диалога.
Что-то я не понял, о каком конструктивном диалоге идет речь, если начаться этот диалог должен был бы с того, что мы все согласились с вашим мнением. Чего обсуждать-то предполагалось?
Цитата:
Вот тут наше главное расхождение. Я считаю, что это ОБЬЕКТИВНЫЙ факт. А вы его таковым не признаете.
А почему мы его должны признавать? Вообще-то подобные "объективные факты" принято доказывать.
Цитата:
Тут да.Но интересным это было до определенного момента, когда я понял, что спорящие не будут отвечать конструктивно и начали переходить на личности.
Отвечать конструктивно - это соглашаться с вашим мнением?
Цитата:
Другое дело - в некоторых вопросах мое мнение для меня почти самое авторитетное (т.е. только я решаю убедительно ли сказанное или нет - скажем это вопрос веры) и по этим вопросам я НЕ СПОРЮ, и не собираюсь, хотя все пытаются спорить именно в этих моментах.
Так и есть. раз мы не стали соглашаться с вашим мнением и дружно петь осанну, значит, разговор неконструктивный.

Вобщем, как я и предполагал, все закончилось как обычно - непризнанный гений гордо удалился.