Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2006, 16:33   #139
Сигурд

Цитата:
Сообщение от gamajun
Простеньку схему искривления пространства-времени или взаимодействия каких-нибудь пю-мезонов? Причем надо нарисовать так, чтобы несовершенный человек мог увидеть ее своими ограниченными глазами и осознать своим ограниченным мозгом? Хаха.
Есть много вещей, которые человеки могут "изображать" только на языке математики. Так что если Рудазов выложит тут огромную формулу, или, что вернее, пару сотен молитв, заклинаний и ритуалов - и это только основы! арифметика! - которые Креол применяет и комбинирует при открытии порталов... понимаешь, другая система описания мира... то ты как минимум переспросишь, что это значит .
Человек, очнись. Мне было интересно взглянуть на карту того, как расположенны миры в отношении друг к другу, потому что у всех читателей складывается разная картинка в уме после прочитанного, я надеялся увидеть это так, как видит автор. Как выяснилось, он это видит иначе, что тоже результат. А формулы открытия порталов, принципы мироздания и всё остальное, что породило твоё воображение в отношении моего вопроса меня не интересует. В любом случае это обсуждать в теме "воросы к автору" явно лишнее, если что-либо хочешь сказать не по теме - существует личка.

прошу прощения за оффтоп

Александр, спасибо за ответ.