Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 11:35   #167
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
А кто?
Разные мифологические народы. В "Преданьях старины глубокой" последние их остатки скрываются в Кащеевом Царстве. Еще на эту тему есть рассказ "Последний великан".
Цитата:
И ещё. Ты смотрел "Обитаемый остров" и "День, когда Земля остановилась"? Если да, то каковы впечатления?
Смотрел. Оба на четверку. "Обитаемый остров" я смотреть не собирался, попал на него по чистой случайности - но он мне неожиданно весьма понравился. Намного лучше, чем ожидалось. "День, когда Земля остановилась" - ничего так, но на один раз, пересматривать точно не стану.
Цитата:
На что из последних новинок ходил в кинотеатр и порекомендовал бы сходить?
Так, ну кроме двух названных за последние пару месяцев я еще смотрел следующее:
"Вольт". Если еще где-то показывают и не смотрели - очень рекомендую. На редкость шикарный 3D-мульт. Пять с плюсом.
"Ананасовый экспресс". Вполне себе смешная комедия про обдолбышей. Ничего особенного, но чисто поржать годится.
"Сказки на ночь". Сказочная комедия с Адамом Сэндлером. Больше для детей, но можно и взрослым смотреть. Концовка, правда, слабенькая.
"Всегда говори "Да". Жизнеутверждающая комедия с Джимом Кэрри. Очень хороший фильм. Позитивный, в меру смешной, без нудятины и пафоса, но ненавязчиво выдающий моральный заряд.
Рудазов вне форума