Тема: Арена
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 21:03   #119
Ратибор

Итак. Я выхожу на арену. На мне неизменный черный комбинезон и длинный (до пят) плащ. На руках черные же перчатки с металлическими вставками на костяшках. Материал из которого сделана моя одежда весьма прочен, хотя это вряд ли мне поможет. Противники на арене обычно не размениваются на мелочи. На левой руке между локтем и запястьем четыре разноцветные фенечки резко выделяющиеся из общего стиля одежды. Опытный взгляд может определить, что это артефакты. Не очень сильные и весьма узкоспециализированные. На обоих запястьях у меня татуировки на правом фран и сай на левом два сая. Я в любой момент могу извлечь из них соответствующее оружие. Фран с адамантиевым лезвием и три посеребренных сая. Так же во множестве карманов комбинезона находятся сотни метательных снарядов. На лбу у меня обруч. На первый взгляд он кажется хрупким. Сделанным из хрусталя. Но на деле он почти так же прочен как и адамантий. От обруча веет неизвестной магией. С боку на ремне весит небольшой серенький мешочек. Так же не простой предмет. Это безразмерный мешок.