Тема: Арена
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 22:25   #137
Ратибор

Я опустился на землю. Даа прессинг предыдущего заклинания противника это было что-то. Тяжелое дыхание,
мешки под глазами. Пот льет градом. А тут ещё и удар кровянной магией. Я конечно ставлю заслон телекинезом, но...
Недостаточно, этого слишком мало. Атака противника с легокостью уничтожает заслон и я лишаюсь одной Личной Защиты.
Я снимаю обруч со своей головы, и раздавливаю его рукой. В ту же секунду происходит метаморфоза. Пот разлетается радугой. Спина выпрмялется и я гляжу на противника ясным взором.
Общая атака! кричу я и...

На арене появилось огромное четырехметровое чудовище. Да... это существо не могло быть создано природой.
Синяя кожа. Огромные когти. Жабры и явный привкус ауры огня. Рядом с ним стоит небольшая рыжеволосая девушка.
Ничего особенного вот только зрачки у неё не человеческие. Любой натуралист распознал бы в них глаза волка.
Третья фигура внушала ужас. Настоящий темный ангел. Трехметровая фигура абсолютно черного цвета. лишь края крыльев
меч и когти отливают сиреневым. И спустя мгновенье все трое бросаются на моего противника. Ангел летит впереди. Ещё
секунда и удар меча достигнет опонента. Четырехметровый монстр делает какие то пассы. Видимо сейчас что-то произойдет.
А девушка бежит вперед. Выскальзывает из одежы и вот к Кельнору уже бежит большая серая волчица.