Тема: Арена
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 23:01   #144
Ратибор

Совершенно невозможно я и не предпологал что противник успеет защититься. И я применяю стандартный закл ухода. Оказываюсь на три метра под землей, а двухметровая сфера из земли на моем месте. Я сильно обожжен. Керры покрепче людишек но глаза слабое место и у нас. На ощупь я достаю из безразмерного мешка бутылку. ДОстаю сай и срубаю горлышко. Делаю Пару глубоких глотков. Все.... Я готов к битве. Раз я лишен зрения то пусть и у противника не будет такой возможности. Оставаясь под землей я применяю заклинание пылевой бури. А так же...
Двойники смерти, пылевая буря. Кричу я. В тот же миг на земле появляются абсолютно неотличимые от меня копии только глаза у них на месте. Вынимаю сай. Двойники копируют мое движение. Одновременно мы делаем жест и вся пыль на арене взмывает в воздух. Обычным зрением ничего не увидеть. А где то в этой буре к противнику бегут невидимые убийцы. Они быстры, ведь это двойники керра и через несколько секунд пиромант получает десяток ударов посеребренными кинжалами в жизненно важные точки.