Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 17:31   #414
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, а в сборнике с участием Белянина появится ваш новый рассказ или старая зарисовка?
Не понял вопроса. Это новый рассказ, он раньше нигде не издавался. Или вы что-то другое имеете в виду?
Цитата:
Роггалдрон наехал на Олега за то, что он убил его слугу Эль-Кориано. Это произошло из-за того, что Олег иномирянин и за него никто не договорился? Если бы эль-Кориано убил бы коренной житель того мира, притом христианин, имел бы право Рогалдрон мстить за него?
Это произошло из-за того, что Олег демон. Если человек дона Барзини убивает человека дона Татталья, дон Татталья устраивает разборку. Примерно так же и у демонов. Ррогалдрону не понравилось, что чужой демон лезет на его территорию.
Цитата:
В тексте постоянно говорится что Ванесса стреляет очередями. Даже срезает головы Султана Воздуха. Но беретта это пистолет и очередями стрелять не может. К тому же пробивная сила недостаточно что бы навылет столько плоти пронзать.
Вопрос: улучшая пистолет для Ванессы Креол помимо бесконечных патрон прикрутил какие то еще навороты, что пистолет стал убойнее и начал стрелять очередями или это просто небольшое преувеличение в тексте?
Цитата:
Керанке для хранения информации используют память симбионта?
На форуме есть много тем для обсуждения подобных вещей. Может, не нужно все и вся спрашивать у меня?
Цитата:
Александр, вы верите в в то, что новая вселенная создаётся в тот момент, когда она появляется в чьей-либо фантазии? Например, вы придумали свою метавселенную - и она воплотилась в жизнь, равно как и послные различных миров вселенные других авторов.
Вы верите в то, что каждый человек, по сути, может являться Творцом?
Я еще не сошел с ума. Фантазия - это всего лишь фантазия.
Цитата:
Я слышал, что вы слушаете группу "Красная плесень"(мне их песни нравятся)(почему незнаю) это правда или нет?
Сейчас уже не слушаю, но раньше слушал.
Цитата:
Как вас затронул экономический кризис?
В целом ничего страшного.
Цитата:
И что вы думаете о политике в России?
Вполне нормальная политика, меня устраивает.
Цитата:
Вот ты я помню эксперт. Есть что то новенькое посмотреть в стиле Друга Зомби или Полного Облома?!
Не-а. Давно ничего такого не видел.
Цитата:
Kekkaishi,
Очень неплохо.
Цитата:
Himawari!,
Ничем не примечательная халтура.
Цитата:
Sayonara Zetsubou Sensei,
Шедевр высшего сорта.
Цитата:
Shijou Saikyou no Deshi Kenichi,
Хороший сериал.
Цитата:
Sunabouzu
Ниже среднего. Концовка - полное дерьмо.
Цитата:
Seto no Hanayome.
Неплохо, но ничего особенного.
Цитата:
Не знаю, может спрашивали уже: почему у ванессы так легко получилось с её первым проявлением магии (изменение кожи руки), все-таки Креол так активно расписывал, что это дело муторное и потребует довольно много времени даже для самого легкого заклинания, или же подобные результаты даже за магию не считаются?
В каком месте это было легко? Она несколько месяцев тренировалась, прежде чем получилось в первый раз. Это что, мало?
Цитата:
Вот кстати еще небольшой вопросик, а перепадает ли Вон силы после серьезных сражений, о чем Креол все распинался?
Прочтите "Войну колдунов".
Рудазов вне форума