Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 23:31   #52
Voron4

Цитата:
Сообщение от Душа Света Посмотреть сообщение
Вот только представьте себе на секунду, что в нашем мире спирт не изобрели. Имхо, мир приобрел бы гораздо больше, чем потерял.
И, хотя при мысли об этом мне становится неуютно (что делать, психологическая зависимость есть у нас у всех), но я приложу все усилия, чтобы отказаться от употребления этой противной на вкус отравы.
Представил и что? Вы, что думаете сударыня, что человечество не придумало бы заменитель алкоголю. Я Вас огорчу к примеру в мусульманских странах есть религиозный запрет на употребление алкоголя и что не нашлось ему замены. Нашлось ещё более на мой взгляд вредное курение кальяна и других наркотиков. Мозги плывут капитальние.
Цитата:

Водка безвкусная? О_о! К черту трезвость, хочу попробовать такой водки!))
Но да ладно, поговорим о пиве. Оно, значит, горькое. Но зачем нормальному адекватному человеку пить невкусный напиток? И к тому же вредный?Насчет вин... тут мне сказать нечего. Настоящих выдержанных пробовать не доводилось, а те, что продаются в магазине, на вкус не очень. Тот же разбавленный соком алкоголь. Имхо, просто попить соку без привкуса горечи приятнее.
Почему без вкусный, пивко приятно пьёться с воблочкой или с раками, или на худой конец с кальмаром. И вчём вредность бутылочки пивка в пятницу. На счёт вин вам разве шампанское не приходилось пить. И его врядли можно назвать разбавленым соком алкоголь.