Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2009, 19:03   #425
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Алекс, смотрели ли вы фильм цвет волшебства(по книги Терри Пратчетта)? и как ваши ощущения? Лично меня позабавил сюжет хотя качество съемки хромает... если вообще не на коляске ездит
Смотрел и оставил у себя в ЖЖ подробный отзыв - поищите там, если интересно.
Цитата:
Ну, такой вывод сам напрашивается. Ифриты - джинны огня, хорошо владеют боевой магией, использовать их можно только в силовых операциях, на войне, в качестве охранников и т.д. Правое крыло огня - свзано с огнём, как и ифриты. К тому же говорилось, что его можно использовать только для большой войны, следовательно, оно состоит из самых боеспособных ифритов. По-моему, логично.
Ну-ну.
Цитата:
Прочитал вопрос по поводу Креола и Интернета, и пришла мысль.
А были ли у вас идеи о встрече Креола, Лода Гвейдона(или кого-то еще из компании) с Историческими реконструкторами, Толкинистами(и другими ролевиками), прочтение кем-либо из них фантастических, исторических или фэнтезийных книг?
Да нет, не думаю, что из этого получится интересный эпизод.
Цитата:
Имеют ли истинные боги 10 оболочку души?
Никто не говорил, что она вообще существует.
Цитата:
Если количество эмблем определяет уровень силы бога(размер его 9 оболочки) то Мардук с 50 эмблемами по идее ближе к истинному богу(Аллах с 99) чем к обычному (Йог-Сотхотх с 13) ?
Количество Эмблем ничего не определяет. Это не более чем "способность к вопроизводству".
Цитата:
Истинные боги происходят из обычных?
Да.
Цитата:
Боги обязательно темные или светлые,а бессмертные существа те которые нейтральные(титаны,джины ...) могут пользоваться одновременно магией Света и Тьмы?
Свет и Тьма взаимоисключающи. Ими никто не может пользоваться одновременно. Те, кто пытались, неизменно добивались только одного - самоуничтожения.
Цитата:
Что конкретно дает статус высшего мага,как я понял по крайней мере появляется 8 оболочка души какие новые возможности она дает?
Много чего.
Цитата:
Может ли быть уничтожен истинный бог?
Нет ни одного достоверного сообщения о том, что такое когда-либо происходило.
Цитата:
Почему С'ньяк остается столь силен ведь писалось что без поклонения бог превращается в зверобога,а ведь он давно не действует даже на Рари серые вроде не упомянули его в своей религии?
Он бог Лэнга, вообще-то. Ему поклоняются демоны.
Цитата:
Количество ипостасей у истинного бога ограничено лишь его могуществом или их всего 2 светлая-темная(Саваоф-Яхве)
Во-первых, не две. Никогда не слышали такое слово - Троица? Отец, Сын и Дух Святой? Это и есть три ипостаси Господа Бога.
Во-вторых, количество ипостасей от могущества не зависит.
Цитата:
1.Не могли бы вы сказать название рассказа, который выйдет в белянинском сборнике?
А я разве не говорил? "Шахшанор".
Цитата:
2.Имеется ли связь между тем, как Близнец превратил Серебряных рыцарей в Черных и ритуалом создания кумбхи?
Нет, никакой.
Рудазов вне форума