Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 18:11   #446
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
Александр, а что побудило вас троим главным героям и нескольким второстепенным определить любимую музыкальную группу? Это для раскрытия характеров или просто из любви к музыке?
И для раскрытия характеров, и из любви к музыке.
Цитата:
Я живу в Тольятти и часто бываю в Самаре и мне кажется это красивый город хотя по выходным в Самаре большие пробки.А вы были в Тольятти если да то как вам наш город?
Только пару раз проездом. Мало что видел.
Цитата:
Что вы думаете о таком культурных явлениях как "гламур" и "эмо" как вы думаете, что заставляет людей так странно одеватся и вести себя(никогда не мог этого понять)?
Свои субкультуры были всегда и везде. Как правило, этим занимается молодежь, у которой есть излишек свободного времени. В принципе, увлечение не хуже любого другого. Лишь бы стекол не били.
Цитата:
Вы всегда хотели стать писателем?
Всегда.
Цитата:
Александр, а сцена призыва Первого Имени взята из каких-либо мифологических источников, откуда-нибудь ещё или придумана вами? Просто "девять мечей, вылетевших из-под земли..." очень напоминают гибель Сефирота из "Final Fantasy VII: Advent Сhildren"
Полностью придумана мной. Из серии "Final Fantasy" я играл только в восьмую часть.
Рудазов вне форума