Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 22:05   #22
Ares

Пожалуй, всё-таки, отпишусь. Уж больно эмоционально (и, в общем-то, правильно) высказывается товарисч Артеус.
Таверна, оно, конечно, может и хорошо... Но я целиком и полностью согласен с "таверна - это не игра, а бесмысленный флуд. Любая таверна".". Это не синоним "плохо", но факт несколько удручающий.

Но, я никогда не говорю - "фигня", если не вижу возможности это улучшить. И, раз уж я вхожу в "Совет Ролёвки" и имею некие номинальные ДМские полномочия, то, как мне кажется, я смог найти некий компромис между "желанием сделать ровно и красиво" и "поиграть пока ждём" и, на данный момент, почти дооформил это дело для выкладывания на "широкую публику". И, внимание (!), даже, тот самый, наш пернатый, ДМ высказался положительно об сей мысли.
Мысль сия не исключает идею "таверны", но, как мне кажется, надобность в ней отпадёт.
В общем, обещаю, и на этот раз это не от абстрактного "ДМского комитета", а лично от меня, что в ближайшее время (сегодня ночью, максимум - завтра) я предоставлю желающим возможность для "поиграть в ролёвку по СЗ".