Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 13:55   #4
Рудазов
Птица Лэнга
Администратор

Цитата:
А каков полный список факультетов менталистики?
Этого я не придумывал.
Цитата:
Сколько всего уровней, и каковы примерно соответствия с плащами серых и званиями шумеров.
Три класса, каждый из которых делится на три уровня. У Моручи - второй уровень первого класса.
Цитата:
3)Раз у Экипажа (к сожалению) не будет продолжения, скажи, есть ли у тебя хотя бы в планах какое-нибудь произведение, где действие происходит в империи Сварог (или в том мире)?
Нет. На этот мир у меня планов нет.
Цитата:
Они ману называют
энергетическими, пси- и биополями?
Нет. Ману они называют ки.
Цитата:
5)И еще, чтобы хотя бы примерно представлять разницу, скажи, каков максимальный вес груза, Который смог бы поднять телекинезом
а)Креол
б)Шамшутдин
в)Хаал Крылатый
г)Моручи
д)Сиреневый Бархат
Эм-м... Я, конечно, стараюсь продумывать детали, но ведь не до такой же степени. Иначе мне пришлось бы составлять на каждого персонажа здоровенную таблицу параметров.
Цитата:
6)Да и еще, Александр, а какова средняя магическая сила Плывущих (в шумерских званиях)?
Магия Плывущих - естественная. Обозначить ее в шумерских званиях довольно затруднительно.
Цитата:
Александр, относитесь ли вы к отдельным главам своих произведений как к "миниатюрным произведениям"? То есть, оцениваете ли для себя по каким-то критериям качество каждой отдельной главы?
Не отношусь. Главы - это всего лишь разделители, чтобы текст не сливался воедино. Одно время я вообще хотел отказаться от разделения на главы, но потом все же передумал.
Цитата:
p.s. Не напрягает ли вас постоянное обращение к вам на "вы"?
Да нет. Мне как-то по барабану.
Рудазов вне форума