Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2009, 22:01   #159
Werewolf

Урвал тут 213 серий Bleach и 380 серий One Piece... давно хотел и то, и другое себе поиметь, но как-то случая не выдавалось...
Честно говоря, Блич меня впечатлил только поначалу - первые серий 50, а дальше... сейчас где-то около 150-й серии нахожусь и теряю вкус к этому сериалу. Все те же бесконечные поединки и практически не меняющийся главгерой. Я конечно понимаю, к Наруто это тоже отчасти относится, но там по сравнению с Блич гораздо лучше проработаны остальные герои и у всех поголовно видна динамика и развитие... в Блич более-менее проработаны только Ичиго, Хицугайя, Рукия и Урахара и немного Иноуэ, еще несколько персонажей не очень проработаны, но достаточно яркие, чтобы их присутствие было приятно - Бьякуя, Йоруичи, может быть Исида... а остальные все-таки, имхо, слишком картонны... Чад, Исида, практически все шинигами из Готэй-13, все Пустые, все одноклассники, почти все вайзарды и арранкары. Смотреть, честно говоря, несколько скучновато уже... даже при том, что филлеры я пропустил. Жаль... надо будет потом почитать мангу.
Следующий на очереди - One Piece.