Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 21:14   #46
Ares

ДМ

- Деда зовут - Шимаро Скользкий. Он бестиолог оранжевого плаща. Специализируется на всём что связано со змеями - их разведением, их трепанацией, их вивисекцией. Да, он, раньше, работал под руководством Владыки Мурока, но сейчас, кажется, ни в каких государственных проектах не учавствует. Так что виды змей, если они там есть - колдовские, это всё что я могу "обещать". И не в окрестностях, ни в коем случае... Дед очень аккуратен и не позволяет своим "экспериментам" портить наши земли или земли соседей.
Риман повернулся к Кемону.
- Более того, я не только не хочу, чтобы вы отправились "прямо сейчас", а хочу, чтобы мой отъезд из города, и ваш отъезд никто не смог связать друг с другом! Мне очень повезло, что я встретил Раньяра. Благодаря ему, ваша группа, выехавшая в сатрапию Разер, даже обычными видами транспорта, не вызовет никаких подозрений... Надеюсь...
- Что же касается аванса... Двадцати тысяч шеллахов, я думаю, вам хватит и на дорогу, и на любую "подготовку"
Риман достал кошель, отсчитал из него двадцать купюр с гордым ликом Асмодеи Грозной и положил на стол, показывая серьёзность своих намерений.