Тема: Шамшуддин
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 12:32   #17
Одинокий воитель

Цитата:
Извините,вот я уже месяц наблюдаю за форумом и за тем что на нем пишут...Мне 35 лет,очень нравится творчество Александра Рудазова.Но вот одно я не пойму,все что вы сами описываете-это решает сюжет книги???Писатель создал этот прекрасный мир в свои молодые годы и вы стараетесь как ученые смотреть на все с своей точки зрения!!!Он как бог создал все живое в своей вселенной,так и написал свои книги...Думаю в такой ситуации он не особо нуждается в вашей коррекции...Может еще формулы магии опишите?Читайте и получайте удовольствие.Ни в коем случае не хочу никого обидеть,мне приятно что существует столько поклонников у Александра.Просто вот думаю,не достаете ли вы человека такими темами....
Хек. Поймите, мы ни в коем случае не пытаемся создать сюжет книги. И тем более не советуем автору как и что писать. На то он и АВТОР. Мы просто пытаемся разобраться в сюжете. Пробуем предугадать действия персонажей, как если бы метавселенная Креола была реальной. В общем переливаем из пустого в порожнее. И никоим образом не корректируем курс книг.