Тема: Оффтоп
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 22:12   #492
Sheva

Ну, про анимешность ты конечно загнул) Скажу по правде - анимешная только внешность (и то, сперта с безобидного L из тетрадки), я лично аниме почти не смотрю, тем более настолько угрюмое и жуткое...

Насчет характера. Объяснюсь, я постарался создать перса с уже готовым кругом общения - пример тому сцена в лаборатории. Он уже собрал вокруг себя единомышленников и ищет новых. Даже не всегда чистых некромантов, несмотря на "сдвинутость" на этой области колдовства, он вводит в круг не только близких в плане идеи, но и полезных для ее выполнения... В общем, это надо отыгрывать)

Сцена с пиромантом скорее всего была не достаточно хорошо описана или понята, я хотел показать, как перс реагирует на оскорбления его как некроманта. А так они тихий и принимает остальных колдунов как равных, только обычных людей считает мусором и "материалом".

Насчет стола - некроманты таки разные бывают) Родители следили за чистотой, поэтому стол был чист)) Это я к тому, что все в квенте не опишешь, количество микробов на лабораторном столе в том числе))))

И таки главное, отыгрывать такого перса я постараюсь. Несмотря на то, что со многим из твоей трактовки не согласен, ибо писал не конченного психа, а просто зацикленного на своем деле человека с довольно странными взглядами) Вспомни Себастиуса Трансмутатора, он тоже фанатик своего дела, как и Тахем Тьма)))