Тема: Герои M&M
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2006, 19:03   #16
Ренат

добавлю пару строк по поводу битв богов, да там сделали много нововведений, но есть некоторые недостатки которые просто невозможно незаметить, во первых хоть и ввели накопление опыта у башен(чем больше недель или битв продержались башни без поражиний тем больше они урона наносят) так вот у меня был случай играл против компа в веселухе(M, ферзь и 5 противников союзников, без подземелья), ну и вот захватил город в самом центре карты успел отстроить и войска недельные подогнать и на меня начинается штурм один, другой, третий, в итоге через неделю замок стал фактически бессмертным, башни наносили урону около полутысячи каждая, а если бы я играл против человека(я считаю это недостаком), дальше появилась такая возможность выставлять войска, выставить выставили, а если обратно либо сражайся, либо просто бегут, а как же момент присоединения к нашей могучей армии=), еще косячок: объекты многие необходимо редактировать вручную(не через редактор), хотя хотелось бы чтобы они работали запрограммированно, а то такого вида череп и сделали лучше бы из него жертвенный алтарь, так нет, сами редактируйте, ну там были еще некоторые недоделки

по поводу 4 героев наврено все прекрасно помнят(из тех кто играл) какие недостатки были там, во первых то что сразу ушли от предыдущих версий(поменяли поле битвы-наверное одно из примечательных), еще момент теперь герой мог ходить без войск: представляем момент 5 драконов черных и герой, герой выигрывает, момент из фантастической истории герой сражаясь с драконом выживал редко, а тут извините их аж 5
или еще если XL то наверняка сразу возникает желание играть за смерть( а все из-за навыка некромантии и призыва вапиров)
древо навыков тоже резко изменили
и так же есть много дургих недостатков

а что касается 5 героев (не учитывается владыки севера- еще не играл), так вот первый недостаток это нереальность развить идеальный навык,
во вторых это то что фактически убрали темницу(навык героя-подавление сопротивляемости), момент из жизни поднакопив войска в виде черных драконов(учитывая их особенность из предыдущих версий- иммунитет к магии) и изучив армагеддон собираюсь нападать на всех подряд, и каково было мое удивление когда я обнаруживаю что сопротивляемость моих драконов не такая уж и совершенная
поповоду замка природы, вы видели этих дендроидов лучше уж сразу не строить драконов а так прям и сражаться(вообщем очень сильно возвысили- очень и очень)
остальное потом допишу.....=)