Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 19:29   #67
Gem

Цитата:
Сообщение от Морбус Посмотреть сообщение
кстати, когда это я претендовал на опытного ролевика?
Цитата:
Сообщение от Морбус Посмотреть сообщение
Ппц... ну я просто фигею.
1) В форуме так сложно найти ролевой раздел? особенно учитывая, что в текст. ролы я играю давно?
2) Хорошая квента у меня еще с той ролы, а уж переделать квеню несложно. З.Ы. хорошая? спасибо)))
По качеству твои квенты, как видишь, не отличаются от моих. Я ни разу не прошел ни одного модуля.

Цитата:
Сообщение от Морбус

Полный текст - Причина вражды была простой - в детстве Морбус оказался слабее Шакхара. Детьми они часто дрались, и чаще побеждал Шакхар, благодаря происхождению. Потому появилась у парня тяга к силе и статусу, из-за него Морбус тихо ненавидит всех полудемонов.
Это я понял - но косноязычие, косноязычие. Не мог не обратить внимания.

Цитата:
Сообщение от Морбус
Дед получил инфаркт за год до выпуска Морбуса из гимнасия. Первые семь лет учебы парень дрался как и все.
Я бы такого дрища трогать то побоялся. Особенно, имея какие-нибудь протезы на усиление. Сдохнет же ещё с плевка.

Цитата:
На то и существуют лазареты и практика факультета Целительства. Лечить травмы студентов.
Практика на простолюдинах, емнип.

Цитата:
Мне было бы любопытно, где ты находишь песок в коридорах гимнасия. Или в городе. Или в укромном закоулке. Каждому своё.
С собой носить. Горсточку-то. Вообще, достаточно двух песчинок.

Цитата:
Всякие умники, уважающие ктулхуизм лишь на словах. Когда учишься с ними рядом 8 лет, многое можно узнать. По крупицам.
Зеркало?

Цитата:
Угу, палить официального наблюдателя СВБ. Хотя и мелкого.
Убить прыщавого дрища-студента или отправиться в Лэнг? Глупее вопроса мне ещё не задавали© Туранга Лила.

Цитата:
Любимый закл телекинеза. Да, а что?
Да так, ничего. Аккуратный, и осторожный - лезет в ближний бой. Я бы, будучи телекинетиком, таскал бы горсти мелкой и острой дряни.
Цитата:
Хобокен - ни разу не маг и убил кучу магов. Sapienti sat.
Студенту откуда об этом знать? Прочитай, сколько Филин об этом сражении наковырял.

Цитата:
В интересах СЗ - сгонять толпы народа строить какие-то левые зиккураты? Хотя это к слову. А вообще, на том и затыка в мировоззрении Морбуса. С одной стороны, все говорят что демоны это хорошо. С другой, полудемон его лупил в детстве, сейчас много денег идут на непонятные пирамиды... в общем некие колебания есть.
К тому же демоны - не СЗ.
Не веришь в Ктулху - в ЛЭНГ!

Цитата:
Дети хотят быть лучше и круче родителей. При этом они их любят. В чем тут проблема?
Я люблю своих родителей. Я хочу, чтобы они мной гордились. А лучше? Круче? С какого бодуна такие мысли рождаются?

Цитата:
Читаем биографию. Морбус был бит Шакхаром (грубая сила), техномагами и метаморфами (грубая сила). Ему еще ох как надо это доказать. Что ум (его) гораздо лучше грубой силы (чужой). А вслух звучит красиво
Так и пишем - хочет "найти автомат, вернуться, и перестрелять обидчиков"

Цитата:
Кто тупо дерется кулаками\железками\грубой силой? Именно техномаги и метаморфы. К тому же стычки с ними были чаще всего, так что да, Фрейд. Они меня били, я их расформирую.
А как это относится с тем, что Морбус готов порвать за СЗ? Один из Техников сидит в Совете. Что-то против решения Совета 12? В ЛЭНГ!

Цитата:
Спешил, левитация, очнулся - шрам. Осторожность появилась за год до выпуска.
Спешил - левитация - очнулся - рана. Потом, осторожный ты наш, залепил её подорожником, и две недели не ходил к лекарю. Серые глаза новые могут вырастить, что уж там царапину заживить.

Цитата:
Обходит улицы, сканируя мозги простолюдинов, допрашивает подозреваемых, мелкие аресты СВБ... Форма нужна.
Читаем - первокурсник школы милиции ходит в наряды, проводит допросы, аресты. Сам!

Цитата:
Надо коснуться определенного места на браслете. Семейная реликвия, еще дед носил... потом Табасу подарил, когда тот выпускался.
Вот почитай описания колдунов - из артефактов обычно жезлы да посохи таскали, елку никто не изображал.

Цитата:
Мало толку. А все равно, первый купленный на СВОИ деньги (браслет - семейная реликвия).
За 5000 можно купить мощный фонарь. Сколько стоит никчёмный артефакт? 300? 500? 4 штуки на стипендию.

Цитата:
На всякий случай, напоминаю еще раз - телекинез слабоват, поэтому приходится вместо "прямого" удара разгонять что-нибудь материальное. Например, кулак. Перчатки потому, что руки очень уж болят после "двойного удара".
А таскать наконечники от стрел, и их разгонять?