Тема: Коммунизм
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 17:19   #49
Mel

Цитата:
Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
Mel, если вы считаете нормальным получать дофига денег за легкую работу, обворовывая при этом развивающиеся страны, и в итоге умереть от ожирения, то это ваше право.
Можете процитировать мое сообщение, где я это считаю нормальным?
Или это вы в своем юношеском максимализме самостоятельно мне это приписали? Дык не надо этого делать, не стоит на других свои мысли проецировать, можно ведь просто спросить человека, как он относится к тому или иному явлению.

Цитата:
Вы никогда не слышали выражение: "деньги портят человека" или "труд сделал из человека обезьяну"?
Слышал разумеется. Еще слышал "По трудам их воздастся им!" и даже плакат видел, в соц.стране напечатанный, "Как работал, так и заработал". Только вот не понял, к чему вы это. Вы бы цитировали мои сообщения, на которые отвечаете, а то часть мозга, отвечающая за телепатию, у меня пока не работает

Цитата:
Или может быть раньше работники в сфере образования и здравоохранения были такими продажными?
Рекомендую к просмотру/перепросмотру фильм "Блондинка за углом" с Андреем Мироновым и Татьяной Догилевой в главных ролях. Блат и знакомства были распространены и востребованы.