Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 14:16   #31
Ares

ДМ (для Ирвина)
Скил дошёл до двери, и, сделав над ней несколько пассов, приглашающе махнул Ирвину рукой внутрь.
- Мальчик растёт. Отец будет гордиться. - улыбнулся он, закрывая за собой дверь.
Алхимическая лаборатория Скила Кислогона была более стандартной чем её хозяин. Тут были и бурлящие колбы с жидкостями неприятных цветов и запахов, и склянки с какими-то ингридиентами, с аккуратными бирками на каждой, и внушительные фолианты, с жуткими названиями вроде "Коагуляция свинца в установках фильтрационного цикла методом грохочения".
- Вобще-то, это не моя специализация. - алхимик сел на стул около какой-то установки с множеством стеклянных трубок - Я как-то больше по кислотам, щелочам, ядам и прочим подобным жидкостям. Но тебе, Ирвин, повезло! У меня недавно был заказ на нитрогениемную кислоту. Крупный заказ. Ну и, после производства, криоосадка осталось очень много. Я, признаться, хотел медикам остаток продать. Им на заморозку органов постоянно нужно... Но мне, в общем-то, нет разницы куда девать... Тебе много надо?