Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2009, 17:34   #18
Filin

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ну для этого надо просто создать раздел аля "Для новичков", тупо назначить модера и можете переносить туда в структурированном виде всю необходимую информацию, прикрепить темы и т.д.
Конечно. Только никто не хочет создавать такой раздел, да еще и делать его самым верхним разделом форума. Поэтому раздел "новости", болтается где-то в середине форума.

Цитата:
ну так что? для этих целей подойдет отдельный раздел форума?
или это должен быть отдельный раздел сайта?
если отдельный раздел сайта, то желательно знать в каком виде это представлять пользователям.
Данная информация уже выкладывалась в одном из разделов форума, только судя по повторяющимся вопросам, ее мало кто читает. Мож потому что ее искать нужно? А на сайте могло бы быть виднее, как мне представляется. Хотя, может, я и ошибаюсь.

Понимаете, какая фишка: я сделал наблюдение, что если Александр однажды уже давал подробный ответ на вопрос, то при повторном вопросе он на него уже может не ответить, а только отшутиться, в результате чего у спрашивающего может сложиться неправильное впечатление. Правда, бывает и по другому, когда Александр дает дополнительную информацию по вопросу....